Гости из Архангельской области посетили Центр Белова
4 октября Центр писателя В.И. Белова принимал гостей из соседнего региона - директоров библиотек Архангельской области, обучающихся в Вологде на курсах повышения квалификации "Управление в сфере культуры".
Гости побывали в комнате "Лад", оформленной как горница в доме Василия Ивановича, и кабинете писателя, где выставлены личные вещи писателя и редкие издания Белова.