Умный поиск



Выпуск № 4 летней онлайн-газеты Центра Белова

В одном счастливом детстве, № 4, 2020Встречайте новый выпуск летней онлайн-газеты "В одном счастливом детстве"!

Чем может порадовать посетителей обычная финская библиотека? Разумеется, здесь можно взять домой книги или журналы, а также воспользоваться бесплатным wi-fi. А что еще? Об этом вы можете узнать в нашей рубрике "О библиотеках, библиотекарях и не только". Также продолжим рассказ о памятниках книгам, в котором вновь познакомим читателей с удивительными памятниками в России, посвящёнными литературным произведениям.

В рубрике "Родом из детства" вас ждёт встреча с интересным человеком: на наши вопросы о чтении отвечает писатель, руководитель молодежного литературного объединения при Челябинском отделении Союза писателей России, эксперт IV Литературного семинара молодых авторов Юрий Фофин. Он рассказывает о том, кто повлиял на его интерес к литературе и какое произведение из детства оставило самый сильный отпечаток.

Наша юная читательница Олеся Соколова делится своими впечатлениями о понравившейся ей книге в рубрике "Читаю сам, советую друзьям". В четвёртом номере мы продолжим лето с вологодским поэтом и прочтём стихотворение Константина Павлова. В новом выпуске вас также ждёт литературный кроссворд и летнее чтение для хорошего настроения

Приглашаем принять участие в создании газеты юных читателей! Присылайте отзывы на книги, иллюстрации к ним через сообщения группы ВКонтакте, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или приносите в Центр Белова по адресу: Щетинина, 5. Подробнее по телефону: 51-50-10. Мы будем рады опубликовать ваше творчество на своих страницах, пусть и другие читатели вдохновятся и прочтут книгу, которая впечатлила вас!

перейти к чтению газеты

Поделиться

 

Метрика