Умный поиск



Кто был студентом, тот видел юность!

С днём студента!Свои молодые годы вспоминали и гости Ковыринских вечёрок, которые прошли в Центре Белова 30 января.

Ведь накануне все студенты России отмечали свой профессиональный праздник - День студента! Этот праздник объединяет разные поколения россиян - студентов прошлого и настоящего. День студента ведёт свою историю ещё с 18 века, а традиции его празднования неизменны и в наши дни. Его широко отмечают и современные студенты, и те, кто закончил университеты давно.

Светлой поре студенчества была посвящена и прошедшая встреча в рамках проекта "Ковыринские вечёрки". Собравшиеся вспоминали свои годы учёбы, рассказывали о шпаргалках и курьёзах, связанных с ними, а также пели песни своей молодости.

Самые строгие преподаватели, самые смешные случаи из учебной жизни, самые сложные экзамены, самые весёлые каникулы... Студенческая жизнь гостей наших Вечёрок была очень насыщенной, и они с удовольствием делились своими воспоминаниями.

Звонкая гармошка, задорные частушки и любимые песни сопровождали наш вечер, а в самый разгар праздника гости пустились в пляс! Наши участники доказали, что молодость - это не возраст, а состояние души!

Добавим, что Ковыринские вечёрки проходят в Центре Белова каждый месяц. Следите за нашими новостями, чтобы не пропустить следующую встречу.

Ковыринские вечёрки. День студентаКовыринские вечёрки. День студентаКовыринские вечёрки. День студента

Поделиться

 

Метрика