Умный поиск



Литературный семинар молодых авторов: продолжается приём рукописей

Литературный семинар молодых авторовДрузья!

Третий Литературный семинар молодых авторов перешёл ко второму этапу своей работы. С поступившими произведениями конкурсантов начали знакомиться члены жюри, в составе которого такие писатели и журналисты, как Дмитрий Ермаков, Роберт Балакшин, Андрей Сальников, Андрей Тимофеев, Наталья Мелёхина, Леонид Вересов, Алексей Шорохов.

Семинар, где начинающие писатели с помощью опытных коллег осваивают секреты писательского мастерства, вызвал широкий интерес. В 2018 году стихотворные и прозаические произведения прибыли из полутора десятков регионов России: Новгородской, Ивановской, Иркутской, Свердловской и других областей, Камчатского края, из разных городов Вологодской области, из Уфы, Омска, Твери, Мурманска, Хабаровска, Санкт-Петербурга, Москвы…

Мы рады, что в нашей стране так много молодых литературных талантов: уже ясно, что по количеству участников Третий семинар – более крупный, чем первые два. Вместе с тем к нам продолжают поступать просьбы о продлении сроков подачи рукописей. Мы готовы пойти навстречу в надежде, что это укрепит общий уровень семинара и позволит более качественно выполнить одну из его приоритетных задач – приобщение молодёжи к литературному творчеству.

Напомним, что участниками семинара могут стать молодые авторы в возрасте от 15 до 35 лет, пишущие стихи и малую прозу. На первом (заочном) этапе участникам необходимо направить авторские подборки произведений в распечатанном виде в Центр писателя В. И. Белова или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «на семинар». Более подробно с условиями можно ознакомиться по ссылке.

Срок приёма рукописей продолжен до 15 сентября.


Семинар-конкурс проводится АНО "Беловское наследие", Управлением образования и Управлением культуры и историко-культурного наследия Администрации г. Вологды в рамках реализации гранта Фонда президентских грантов (заявка №18-1-000218).

Поделиться

 

Метрика