Умный поиск



Ученики школы №26 в Центре писателя Белова

Вручение сертификатов участникам24 мая завершился проект «ПервоКлассное чтение».

Центр Белова пригласил в гости победителя своего участка – 1 «Л» класс школы №26.

Мы поздравили первоклассников и их классного руководителя, Ирину Игоревну Майорову. Школьники получили сертификаты участников городского конкурса «Самый читающий класс», а учитель – благодарность за подготовку класса к достойному участию в этом состязании. Но больше всего радости у наших гостей вызвали книги, которые мы подарили для библиотеки класса.

Также каждый из первоклашек получил билет в «Умное лето», который позволяет бесплатно посетить в течение лета любой мастер-класс любой городской библиотеки Вологды, а также предоставляет скидки на услуги наших партнёров: компании «А-Элита», магазина «Деловая книга – Алфавит» и ТурКлуба «Пилигрим».

Потом мы устроили с гостями чаепитие, во время которого первоклассники разгадывали фольклорные загадки, хранящие народную культуру и живое русское слово.

Так мы отпраздновали завершение проекта «ПервоКлассное чтение» и День славянской письменности и культуры.

Вручение сертификатов участникам  Классный руководитель Ирина Игоревна Майорова Ирина Игоревна Майорова, учитель начальных классов школы №26, и Марина Григорьевна Гогова, руководитель Центра писателя В. И. Белова 1 «Л» класс школы №26

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться

 

Метрика