Умный поиск



И детям, и взрослым - всем открыты наши двери!

Экускурсия для дошкольников по Центру писателя В.И. БеловаВстреча с Г.А. Сазоновым28 января, в субботу, мы были рады принимать у себя гостей: как маленьких, так и взрослых.

 

 

 

 

Сначала у нас в гостях побывали ребята из детского сада №39. Ребята оказались очень общительными и любознательными. Они с удовольствием отвечали на вопросы ведущих и принимали участие в играх. Наши сказочные персонажи рассказали ребятам о русских народных традициях и обычаях. Кроме того, дети узнали о жизни и творчестве Василия Ивановича Белова, познакомились с его книгой "Лад", увидели личные вещи писателя.

Экускурсия для дошкольников по Центру писателя В.И. БеловаЭкускурсия для дошкольников по Центру писателя В.И. БеловаЭкускурсия для дошкольников по Центру писателя В.И. БеловаЭкускурсия для дошкольников по Центру писателя В.И. Белова

После экскурсии состоялась творческая встреча с писателем, журналистом и краеведом Геннадием Алексеевичем Сазоновым. Геннадий Алексеевич представил вологодским читателям журнал "Берега" (Калининград). Главным редактором журнала является кандидат философских наук, член Союза писателей России и Союза журналистов России Лидия Владимировна Довыденко. Также Геннадий Сазонов рассказал о темах, которые волнуют его как публициста, высказал своё мнение о состоянии современного краеведения.
Встреча прошла очень живо. Гости задавали интересующие их вопросы, а Геннадий Алексеевич с удовольствием на них отвечал. Будем искренне рады снова видеть Геннадия Алексеевича в нашем Центре!

Встреча с Г.А. СазоновымВстреча с Г.А. Сазоновым

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Поделиться

 

Метрика