Умный поиск



Командная познавательная велопрогулка "Беловские места в Вологде"

ВелопрогулкаВ преддверии юбилея вологодского писателя Василия Ивановича Белова Центр писателя В. И. Белова  организует познавательную велопрогулку по местам Вологды, связанными  с его  жизнью и творчеством: дом, где он жил, места встреч с коллегами и читателями; места, где любил гулять и размышлять... Во время прогулки вологжане смогут проверить знания и узнать что-то новое об известном писателе, который провел в Вологде значительную часть жизни. Лучших участников ждут памятные призы.

Велопрогулка состоится 10 сентября 2022 года с 10.00 до 13.00. Старт и финиш велопробега – Центр писателя В. И. Белова (ул. Щетинина, д.5). Сбор и инструктаж участников – в 9.30.

Для участия в велопрогулке приглашаются команды, состоящие из четырёх человек. Команды формируют сами участники, при необходимости организаторы помогают в комплектовании.На старте команды получат маршрутные листы, где будут указаны «станции», на каждой из которой  нужно будет выполнить задание. Для подготовки к игре рекомендуем использовать ресурсы сайта Центра писателя В.И. Белова и аудиогид «Беловские места в Вологде», разработанный сотрудниками городских библиотек: https://izi.travel/ru/0e3a-belovskie-mesta-v-vologde/rul. За каждое задание команда получает баллы, которые нв финише суммируются и по итогу определяется команда - победитель. Кроме того, на каждой «станции» команде  необходимо сделать фото (за дополнительные баллы). Желательно, чтобы в команде был телефон с доступом в Интернет,  возможностью делать фотоснимки и установленным приложением izi.Trevel

К участию в велоghjuekrtдопускаются лица старше 18 лет. Участникам необходимо пройти предварительную регистрацию: https://forms.yandex.ru/u/62f3af1fa145b987b2038e5e/

Рекомендуем ознакомиться с Положением, в котором содержится подробная информация об условиях велопрогулки о правилах, рекомендациях и ограничениях для участников.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону 8(8172) 53-30-80, на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или в группе «Велопрогулка «Беловские места в Вологде» ВКонтакте: https://vk.com/belov_places.

Поделиться

 

Метрика