Умный поиск



"БОЛЬШОЙ КНИГОобмен" пройдет в Центре писателя В. И. Белова

merПриглашаем принять участие в «БОЛЬШОМ  КНИГОобмене» 19 апреля с 10.00 до 12.00  в Центр писателя В. И. Белова.

С 18 по 23 апреля 2022 года в областной столице пройдет Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». В программу включены конкурсы, выставки, фестиваль "зеленого" документального кино , экологические акции, спортивно-экологический марафон, экскурсии по восстановленным объектам деревянного зодчества, выставки экологических арт-объектов и мастер-классы по созданию домашнего декора из вторичных материалов. Ключевыми мероприятиями форума станут Международная научная конференция «Экология и общество» и лектории о трендах устойчивого развития, сохранении биологического разнообразия и современных подходах раздельного сбора мусора.

В рамках форума Центр писателя В.И. Белова организует на своей площадке БОЛЬШОЙ КНИГОобмен, где каждый сможет обменять свою книгу на любую понравившуюся из тех, что принесли другие участники акции.

Вход свободный. Все книги обмениваются бесплатно.

В качестве подарка для участников акции будет проведена экскурсия по Центру и виртуальный тур на родину писателя в Тимониху. Гости книжного праздника смогут принять участие в конкурсах и викторинах, поиграть в Эко и ЭнергоДженгу, обсудить актуальные экологические проблемы.

Ждем всех желающих на наш праздник!

 

Поделиться

 

Метрика