Умный поиск



Целый месяц в вологодских автобусах будут звучать произведения Василия Ивановича Белова

Василий БеловВ юбилейный год писателя пассажиры автобусов ПАТП-1 смогут услышать отрывки из произведений Василия Белова в исполнении вологодских дикторов.  Для этого просто считайте Q-код с баннера в автобусе и насладитесь прекрасным слогом Белова.

Наш Центр при поддержке Муниципального унитарного предприятия городского округа города Вологда «ПАТП № 1» и ООО «БОРТ 76» в предверии 90-летия писателя проводит акцию #БЕЛОВ_90.

В вологодских автобусах можно будет слушать произведения Василия Белова. По городу начинают ездить десять "беловских автобусов". Отрывки из произведений прозаика записали ведущие Александр Соколов и Любовь  Трофимова.

Для вас оживут герои романа "Кануны", повести "Привычное дело" и рассказов "За тремя волоками""Бобришный угор""На Родине" в мир детских воспоминаний погрузят "Даня" и "Катюшин дождик", любовью к родному городу отзовётся стихотворение "Вологда – зелёный городок", прозвучит и публицистика Белова – отрывок из статьи "Чувство Родины".

Те, кто предпочитает ходить пешком, могут послушать отрывки из произведений на сайте Центра писателя В. И. Белова https://centr-belova.ru/e-library/audio

Надеемся, что вологжане, заинтересовавшись этими фрагментами, захотят узнать продолжение  и придут за книгами в городские билиотеки.

Поделиться

 

Метрика