Умный поиск



Василий Белов. Новогодние открытки

СмирновыВ советские времена открытки были неотъемлемой частью самых разных праздников, но с приходом телефона и интернета старая добрая традиция постепенно уходит в прошлое. И всё-таки нужно признать: это ни с чем не сравнимое чувство, когда берёшь в руки красочную открытку и представляешь радость того человека, кому она предназначалась. Василий Иванович и Ольга Сергеевна Беловы в преддверии Нового года тоже получали открытки от многочисленных друзей, коллег, почитателей творчества.

Предлагаем вам подборку самых теплых и искренних поздравлений. Одна из самых ранних открыток, сохранившихся в фонде Центра Белова, датирована 1965 годом - от редакции издательства журнала "Молодая гвардия": "Поздравляем с Новым годом! Пусть он будет счастливым, радостным, полным творческих удач! Пиши, твори на благо родной литературы и «Молодой гвардии»! Неужели в 66-м не получим от тебя чего-либо существенного? Ждем".

Вы можете посмотреть открытки на выставке в наше зале. Также в группе Вконтакте мы будем публиковать самые инетесные  и красивые открытки.

Поделиться

 

Метрика