Умный поиск



Сборник Литературного семинара

сборникПредставляем вашему вниманию сборник «Пятый литературный семинар молодых авторов», в который вошли тексты, рекомендованные экспертами к обсуждению на очном этапе семинара.

Узнаваемая обложка с привычным дизайном, логотипом Беловских чтений «Белов. Вологда. Россия»

Открывает юбилейное издание вступительная статья «Лестница для дерзающих» Дмитрия Ермакова, постоянного эксперта семинара. В которой он подводит промежуточные итоги пятилетнего развития литературного семинара молодых авторов. И дает напутственные слова начинающим писателям.

Сборник состоит из двух глав «Номинация проза» и «Номинация поэзия», в каждой из которых представлены работы десяти финалистов.

В заключительной части сборника «Эксперты семинара» содержится краткая информация о всех членах жюри, которые были с нами с 2016 по 2020 год.

От предыдущих сборников издание отличается полиграфическим оформлением – издание в твердых корочках, фотографии авторов представлены в цветном исполнении.

За пять лет литературную учебу прошли более 280 молодых авторов со всех уголков страны. Вспомнить семинары прошлых лет и их участников можно посмотрев цветную вкладку фотографий.

Надеемся, что юбилейное издание порадует авторов и всех любителей современной литературы.

Поделиться

 

Метрика