Умный поиск



Чтению, книгам и библиотеке посвящён новый номер онлайн-газеты Центра Белова

В одном счастливом детстве, номер 6Знакомьтесь с шестым номером онлайн-газеты "В одном счастливом детстве"! Интересные статьи, кроссворд, стихи и многое другое ждут вас!

Продолжаем рассказ о самых неожиданных особенностях в работе финских библиотек, также публикуем памятку для юных читателей по обращению с книгой. В рубрике "Родом из детства" у нас новый герой – Сергей Мазихин, он расскажет, чем удивил в детстве маму и о чём спорил  с библиотекарями. Друг и постоянный читатель Центра Белова – Миша Егоров советует всем прочитать рассказ Константина Станюковича "Максимка", надеемся, эти рекомендации вдохновят и вас взять эту книгу в руки. Также вас ждут в газете наши постоянные рубрики: "Лето с вологодским поэтом", "Летнее чтение для хорошего настроения" и "Проверь себя".

Приятного вам чтения!

Приглашаем принять участие в создании газеты юных читателей! Присылайте отзывы на книги, иллюстрации к ним через сообщения группы ВКонтакте, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или приносите в Центр Белова по адресу: Щетинина, 5. Подробнее по телефону: 51-50-10. Мы будем рады опубликовать ваше творчество на своих страницах, пусть и другие читатели вдохновятся и прочтут книгу, которая впечатлила вас!

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ ГАЗЕТЫ

Поделиться

 

Метрика