Умный поиск



В одном счастливом детстве: что нового можно узнать из свежего выпуска онлайн-газеты

В одгом счастливом детстве, 5/2020Друзья, вышел в свет новый выпуск нашей летней онлайн-газеты! Приятного чтения!

Вы любите читать журналы? Рассматривать в них картинки, разгадывать кроссворды? Сейчас журналы выписывают библиотеки, а раньше журналы и газеты выписывала каждая семья. О любимых журналах советских детей расскажем в свежем номере газеты.

Также мы продолжим знакомить вас с интересными особенностями работы зарубежных библиотек в рубрике "О библиотеках, библиотекарях и не только". А новый герой нашей рубрики "Родом из детства" – певица и педагог Анна Малиновская – расскажет, какие книги особенно сильно впечталили её в детстве и какие традиции чтения есть в её семье. В рубрике "Читаю сам, советую друзьям" второклассница Вика Родионова представит вашему вниманию свою любимую книгу – "Домовёнок Кузька". В пятом номере вас ждёт "Чтение для хорошего настроения" и "Лето с вологодским поэтом", желаем приятного чтения!

Приглашаем принять участие в создании газеты юных читателей! Присылайте отзывы на книги, иллюстрации к ним через сообщения группы ВКонтакте, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или приносите в Центр Белова по адресу: Щетинина, 5. Подробнее по телефону: 51-50-10. Мы будем рады опубликовать ваше творчество на своих страницах, пусть и другие читатели вдохновятся и прочтут книгу, которая впечатлила вас!

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ ГАЗЕТЫ

Поделиться

 

Метрика