Умный поиск



Летнее чтение для хорошего настроения: новый выпуск онлайн-газеты

Летняя онлайн-газета № 3Вышел в свет свежий выпуск нашей летней онлайн-газеты "В одном счастливом детстве".

Кому ставят памятники? "Известным людям, писателям, важным событиям, например, войне", - ответите вы и будете правы. А знаете, что есть памятники книгам? Да-да. О некоторых из них мы рассказываем в рубрике "Книжные памятники или памятники книгам".

Как бы жили мы без книг? Ответ на этот вопрос знает известный писатель и поэт Сергей Михалков. О том, как папа был маленьким, можно узнать из книги Александра Раскина, о ней мы рассказываем в нашей рубрике "Летнее чтение для хорошего настроения". А ещё больше интересных книг ищите в нашей группе в социальной сети ВКонтакте по хештегу: #ЦентрБелова _ ЛетнееЧтение. В рубрике "Родом из детства" наш новый герой – Надежда Сачкова – рассказывает, почему в детстве ей хотелось быть Золушкой. А юная читательница Арина Кузнецова советует друзьям книгу Михаила Пришвина и делится своими впечатлениями о ней. Также читайте стихотворение Ольги Фокиной о лете и разгадывайте литературные ребусы! Приятного чтения!

Также приглашаем принять участие в создании газеты юных читателей! Присылайте отзывы на книги, иллюстрации к ним через сообщения группы ВКонтакте, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или приносите в Центр Белова по адресу: Щетинина, 5. Подробнее по телефону: 51-50-10. Мы будем рады опубликовать ваше творчество на своих страницах, пусть и другие читатели вдохновятся и прочтут книгу, которая впечатлила вас!

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ ГАЗЕТЫ

Поделиться

 

Метрика