Умный поиск



Центр Белова поздравляет с днём рождения писателя Наталью Мелёхину

Наталья Мелёхина19 июля свой день рождения отмечает писатель, критик и журналист, лауреат международных и всероссийских литературных конкурсов Наталья Мелёхина. Центр писателя В.И. Белова присоединяется к поздравлениям!

Встречи с Натальей Михайловной в стенах Центра Белова, а благодаря новым технологиям, теперь и за его пределами, всегда собирают много гостей. Читатели очень высоко ценят автора за неповторимые образы в её произведениях, за грустные и весёлые, но неимзенно добрые жизненные истории, от которых щемит сердце, они притягивают к себе и не отпускают. Доказательством такой читательской любви можно считать практически пустые книжные полки с произведениями Натальи Мелёхиной в нашей библиотеке: на её книги записываются в очередь, их читают и перечитывают, советуют родным и друзьям, пересказывают знакомым.

Наталья Мелёхина не только талантливый писатель, она является отличным наставником для начинающих авторов. Уже несколько лет Наталья Михайловна является экспертом Литературного семинара молодых авторов в Центре писателя В.И. Белова, где в том числе с её помощью учатся делать первые шаги в литературе юные писатели.

Желаем Наталье Михайловне новых творческих успехов и профессиональных побед, неиссякаемого вдохновения, ещё больше благодарных читателей, новых идей и интересных книг!

В ожидании встречи с автором предлагаем вспомнить лучшие моменты с презентации книги Натальи Мелёхиной "Железные люди", которая проходила в октябре прошлого года.

Поделиться

 

Метрика