Умный поиск



Новый выпуск летней онлайн-газеты

В одном счастливом детстве... выпуск 2Дорогие друзья, встречайте новый выпуск нашей онлайн-газеты "В одном счастливом детстве"!

В этом выпуске вы узнаете самые удивительные факты о книгах и библиотеках: чья биография является самой длинной в истории книгопечатания, где находится библиотека-призрак и другие материалы в рубрике "О библиотеках, библиотекарях и не только". Почему не нужно заставлять детей читать расскажем в рубрике "Как привить ребёнку любовь к чтению". Также продолжим знакомить вас с любимыми книгами детства известных вологжан в рубрике "Родом из детства", в первом номере, напомним, на наши вопросы отвечал писатель Дмитрий Ермаков. Во втором выпуске расскажем, какие книги были в библиотеке у Василия Белова, а также посоветуем книгу для вашей книжной полки в рубрике "Читаю сам, советую друзьям".

Также приглашаем принять участие в создании газеты юных читателей! Присылайте отзывы на книги, иллюстрации к ним через сообщения группы ВКонтакте, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или приносите в Центр Белова по адресу: Щетинина, 5. Подробнее по телефону: 51-50-10. Мы будем рады опубликовать ваше творчество на своих страницах, пусть и другие читатели вдохновятся и прочтут книгу, которая впечатлила вас!

ПЕРЕЙТИ К ЧТЕНИЮ ГАЗЕТЫ

 

Поделиться

 

Метрика