Умный поиск



Центру Белова - 15!

Нам 15 лет!Дорогие друзья!

Сегодня прекрасный праздник. У нас день рождения. Именно в этот день, 26 апреля 2005 года, был торжественно открыт Центр писателя В.И. Белова.

За эти годы Центр превратился из небольшого музея, состоящего из двух комнат, в настоящий культурный Центр: сегодня это музей и библиотека. Книги, литературная экспозиция, выставочное пространство, большой коллекционный фонд – всё это успешно совмещается в просторных помещениях Центра.

Мы ведём активную деятельность, участвуя в культурной жизни региона. Ставим сложные задачи и с успехом выполняем их. И основная наша задача – сохранение и продвижение творческого наследия нашего великого земляка Василия Ивановича Белова.

За годы работы усовершенствовалась система учета имеющихся в Центре материалов. Благодаря их качественному учету Центр обладает обширным информационным банком данных о биографии и творчестве Василия Ивановича Белова. Это помогает нам с легкостью выполнять информационные запросы и справки всех заинтересованных творчеством Белова людей.

За это время у нас появились верные друзья и единомышленники. Это наши посетители, читатели, педагоги, коллеги и деловые партнеры – те, кто знает нас с момента открытия, и те, кто присоединился к нам недавно, но уже стал добрым другом Центра писателя В.И. Белова.

Мы благодарим всех вас, наши дорогие друзья, что вы с нами! Вы даете нам стимул расти и развиваться. Ваши добрые слова, пожелания, полезные советы позволяют улучшить работу. Мы работаем для вас!

К сожалению, сегодня не будет традиционного Дня открытых дверей, но это не повод огорчаться. Каждый день в течение двух недель мы знакомили вас с вехами развития Центра писателя В.И. Белова – ведь каждый год работы – это новый этап! Вы узнали о ярких событиях, происходящих в жизни Центра, и подробнее познакомились с нашей работой. Впереди у нас большие планы: интересные мероприятия, творческие встречи, новые книги, поэтические вечера, мастер-классы и еще много всего, что будет интересно вам.

15 лет — хорошая дата, чтобы подвести итоги, наметить дальнейший путь. Это было хорошее интересное время и мы продолжаем работать для вас.

У нас всё еще впереди!

С уважением,
коллектив Центра писателя В.И. Белова

Познакомиться подробнее с историей, пересмотреть яркие моменты из жизни Центра можно на нашем сайте: https://centr-belova.ru/o-tsentre/istoriya-tsentra.

Активная работы Центра за прошедшие 15 лет отмечена и в средствах массовой информации, подробнее можно узнать здесь: https://centr-belova.ru/o-tsentre/istoriya-tsentra/1160-khronologiya-tsentra-pisatelya-v-i-belova-internet-resursy.

Поделиться

 

Метрика