Умный поиск



Деревенское детство: поделитесь воспоминаниями

Василий Белов с дочерью в ТимонихеДорогие друзья, вы знаете, как сильно любил свою деревню Тимониху Василий Белов! У каждого из нас своя деревня: кто-то вырос и живет там, других "высылали" на лето к бабушкам и дедушкам, некоторые ездили в деревню "на картошку". При слове деревня мы вспоминаем купание в речке, вечерние костры, утренний запах пирогов из печки, бабушкины сказки перед сном и дедушкину гармошку, завывание вьюги в печной трубе... И ещё много всего приходит на память, вспоминая деревню.

Предлагаем вам принять участие в акции "Деревенское детство". Поделитесь своими воспоминаниями о деревне, когда вы были маленькими: чему радовались, как играли, что делали. Давайте вместе вспомним то чудесное время. Если есть возможность, найдите в альбоме свои детские фотографии. Да, фотографировали раньше не так часто как сейчас, но тем они дороже.

К участию принимаются фотографии с историями о детстве в деревне. Но можно разместить и только фотографии - это тоже воспоминания.

Истории и фотоснимки выкладывайте на своей странице в социальной сети "ВКонтакте с хэштегом акции #ДеревенскоеДетство. Также можно поделиться воспоминаниями через личные сообщения в нашей группы в сети или по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., мы с удовольствием опубликуем выш материал.

Акция продлится до конца месяца. Принять участие в ней может любой желающий. Вспоминаем на карантине приятные моменты детства. Желаем творческих успехов!

 

Поделиться

 

Метрика