Умный поиск



Фотовыставка к Женскому дню: приём работ открыт

Дарите женщинам цветыЦентр Белова приглашает фотолюбителей и профессионалов к участию в выставке, посвящённой Международному женскому дню. Приём работ с 1 по 28 февраля 2020 года.

8 марта во всём мире отмечается Международный женский день. Это праздник весны, любви и красоты. Он ассоциируется с любовью, нежностью, улыбками и теплом.

Прекрасным подарком на 8 Марта для женщины любого возраста и положения, остаются красивые и свежие цветы – символ прихода весны и начала цветения. А чтобы приятный момент сохранился в памяти надолго, многие запечатлевают его на фотоплёнку.

В преддверии праздника Центр Белова решил собрать самые яркие моменты 8 марта. В зале Центра откроется фотовыставка "Дарите женщинам цветы", главной темой которой станут, конечно, девушки, женщины, а также цветы, букеты в различных техниках и жанрах. Приглашаем к участию всех желающих!

Требования к работам:

  1. Для участия в фотовыставке работы должны быть размещены на фотобумаге.
  2. Допускается обработка работ в фоторедакторах.
  3. На обороте каждой работы указывается ее название, автор и его контактный телефон.
  4. Количество работ от одного участника не ограниченно.
  5. Возраст участников: от 17 лет и старше.
  6. Работы принимаются по адресу: Щетинина, 5 - Центр писателя В.И. Белова.
  7. Организатор фотовыставки имеет право не допускать к размещению работы, не соответствующие этическим, моральным и правовым требованиям.
  8. Участник несет полную ответственность за содержание и оформление работы, представленной на фотовыставку, за нарушение авторских и смежных прав.
  9. По окончании работы выставки фотографии возвращаются участникам.

Выставка "Дарите женщинам цветы" откроется в Центре Белова в марте на торжественном мероприятии в честь Международного женского дня.

Дополнительная информация по телефонам: 51-50-10, 53-30-80.

Поделиться

 

Метрика