Умный поиск



Вологодский поэт Константин Павлов в гостях у Центра Белова

Константин ПавловНаш гость — давний и добрый друг Центра, поэт, писатель-краевед и журналист, автор десятка прозаических и поэтических сборников для детей и взрослых. Книги Константина Алексеевича не раз становились участниками областного конкурса «Вологодская книга».

Константина Павлова любят и знают наши читатели. Его произведения вызывают искренний интерес как у взрослых, так и у детей. На встрече в Центре Белова поэт расскажет о своей книге «Для чего ежу иголки?», презентация которой прошла в нашем зале в сентябре этого года. Поэтому, если вы ещё не успели познакомиться с этой книгой, у вас есть возможность услышать о ней из уст самого автора, а, может быть, даже приобрести новое издание в домашнюю библиотеку.

26 ноября в 13.00 Константин Павлов встретится с читателями в Центре писателя В.И. Белова. Гости встречи смогут задать вопросы Константину Алексеевичу, он с удовольствием пообщается с читателями всех возрастов и расскажет о своём творчестве и, конечно, прочтёт свои произведения.

Вход свободный.
Телефон для справко: 51-50-10.
Наш адрес: Щетинина, 5 — Центр писателя В.И. Белова.

Поделиться

 

Метрика