Умный поиск



Презентация книг Дмитрия Ермакова пройдет в Центре писателя В. И. Белова

Дмитрий ЕрмаковПриглашаем 25 апреля в 16.00 на встречу с вологодским писателем Дмитрием Ермаковым. Автор представит две свои новые книги «Чемпион» и «Кружевные сказы».

 "Кружевные сказы, сказки, истории для всей семьи" - новая книга Дмитрия Ермакова, в неё вошли как уже известные по книге "Кружевные сказки" (2017 г.) произведения, так и новые. Книга предназначена для семейного чтения и будет интересна как маленьким читателям, так и взрослым. Иллюстрации Дарьи Ятвицкой.
В книгу «Чемпион» вошли две повести и рассказ. Они будут интересны как подросткам, так и взрослым читателям. На примерах судеб подростков автор поднимает важные жизненные вопросы. Герои книги дружат, ссорятся, влюбляются, решаю свои проблемы при помощи взрослых или вопреки взрослым. Живут, познают жизнь. Эта книга по-настоящему увлечет читателя и лёгким словом расскажет о главных вещах в жизни каждого человека! Неслучайно повесть "Чемпион" рекомендована для внеклассного чтения в школах Вологодской области. Повесть "КДД" публикуется впервые.
На мероприятии Дмитрий Ермаков расскажет о создании произведений, зачитает отрывки из книг, ответит на вопросы.
Кружевные сказыКниги автора можно будет приобрести.
Вход свободный.
Запись по телефону: 53-30-80

Поделиться

 

Метрика