Умный поиск



Говорите маме нежные слова...

Вокальный ансамбль БУКЕТ, руководитель Владимир МакушенкоВ последнее воскресенье ноября мы вновь будем отмечать один из самых трогательных праздников в нашей стране — День матери. В этот день будут звучать нежные слова, тёплые пожелания и признания в любви. Центр Белова к этому событию также подготовил для своих посетителей подарок: 20 ноября здесь состоится праздничный музыкально-поэтический концерт.

Вокальный ансамбль «Букет» под руководством Владимира Макушенко подарит праздничное настроение гостям вечера. Творческий коллектив уже успел полюбиться вологжанам, он постоянный участник мероприятий как городского, так и всероссийского масштаба: только этой осенью ансамбль выступил на XXII Открытом фестивале поэзии и музыки «Рубцовская осень», а также на VI Областном фестивале творчества самодеятельных композиторов, посвященный 80-летию В.А. Гаврилина в областной филармонии.

Музыку для песен, которые исполняет вокальный ансамбль, пишет сам руководитель коллектива, талантливый композитор — Владимир Ильич Макушенко. Со своими лирическими композициями на стихи вологодских поэтов «Букет» не раз становился лауреатом многих городских, областных и всероссийских песенных конкурсов. Все выступления ансамбля публика всегда принимает тепло и поддерживает бурными аплодисментами.

20 ноября в 14.00 творческий коллектив и их руководитель Владимир Макушенко выступят перед гостями Центра Белова, в преддверии Дня матери здесь прозвучат лирические стихи, любимые песни, и, конечно, искренние поздравления.

Вход на мероприятие свободный.
Подробная информация по телефону: 51-50-10.
Наш адрес: Щетинина, 5 — Центр писателя В.И. Белова.

Поделиться

 

Метрика