Умный поиск



До 10 сентября продлён приём работ на V Литературный семинар молодых авторов

V Литературный семинар молодых авторовПо многочисленным просьбам мы продлеваем приём заявок на участие в V Литературном семинаре молодых авторов!

Ещё две недели остаётся у начинающих литераторов, чтобы отправить свои творческие материалы на конкурс. Литературный семинар ежегодно становится одним из главных культурных событий Всероссийских Беловских Чтений. В Центре писателя В.И. Белова писатели и поэты из разных регионов России учатся у известных литераторов и журналистов работать над стилистикой и сюжетной линией своих текстов и обсуждают произведения друг друга.

На первом этапе участникам необходимо до 10 сентября направить авторские подборки в Центр писателя В.И. Белова (г. Вологда, Щетинина,5, 160002) или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «на семинар». В номинации «Поэзия» – 5-10 стихотворений; в номинации «Проза» – 2-3 рассказа, очерка. Участник вправе представить произведения как в одной, так и в двух номинациях. Самые интересные работы авторы и члены жюри обсудят на втором этапе семинара 20 и 21 октября.

Отметим, что в этом году Литературный семинар пройдёт в дистанционном формате, но программа останется неизменной. Участников ждёт не только обсуждение их произведений, но и литературные мастер-классы от известных российских мастеров слова. По итогам семинара будет издан сборник, в который войдут лучшие работы. Их авторы будут награждены дипломами, все остальные участники получат сертификаты.

Участникам конкурса-семинара необходимо ознакомиться с Положением, заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных.

 

Поделиться

 

Метрика