Умный поиск



Подписка на 2020 год

ГАЗЕТЫ

Литературная газета (16+)Премьер (16+)Российская газета (16+)

Литературная газета (16+)

Премьер (16+)

Российская газета (16+). Обзор наиболее значимых событий, аналитика, комментарии авторитетных экспертов; эксклюзивные интервью с государственными, общественными, культурными, научными деятелями; законы, постановления, другие нормативные акты с комментариями экспертов.

 

ЖУРНАЛЫ

Детское чтение для сердца и разума (6+)Здоровье (16+)Иностранная литература (16+)МастерицаМурзилка (6+)Наш современник (16+)Новый мир (16+)Родина (16+)Смена (16+)

Детское чтение для сердца и разума (6+). Детская классическая литература для внеклассного чтения. Для детей от 5 до 11 лет и их родителей.

Здоровье (16+). Информация из первых рук от ведущих специалистов. "Здоровье" поможет сохранить молодость и красоту, освоить особенности здорового питания, грамотно растить детей, выстроить отношения с близкими, сориентироваться в мире современной медицины. В феврале и августе журнал не выходит.

Иностранная литература (16+)

Мастерица (без маркировки). Идеи для дома, вязание, вышивка, детский хендмейд, мастер-классы для начинающих.

Мурзилка (6+). Детский литературно-художественный журнал. На его страницах рассказы, сказки, стихи, комиксы, игры и затеи. Викторины, вкладки журнала "Галерея искусств", "Сделай сам" и "Настольная игра" помогут весело и с пользой провести семейный досуг.

Наш современник (16+). Журнал новых произведений прозы, публицистики и поэзии писателей России.

Новый мир (16+).

Родина (16+). Журнал, сочетающий профессиональную научную аналитику с публицистикой. Об исторических событиях "Родина" рассказывает через судьбы людей - знаменитых и неизвестных широкому кругу читателей - на крутых переломах эпохи. Партнёрство с главными российскими архивами даёт редакции право первой публикации уникальных документов.

Смена (16+). Детективы, остросюжетные романы, поэзия и проза молодых авторов, эссе о художниках, исторические очерки, эксклюзивные беседы с замечательными современниками - деятелями науки и культуры, политиками, актёрами.

Поделиться

 

Метрика