Умный поиск



В поселке Ильичёво открылась библиотека имени Василия Белова

Коллектив библиотекиВ преддверии Нового года, 25 декабря, в п. Ильичёво Красноярского края открылась модернизированная сельская библиотека имени Василия Белова.

 Первые посетители - гости из Администрации района. В здании прошла не просто реконструкция, а создание нового многофункционального пространства. Изменения стали возможным благодаря участию в краевом проекте «Библиотеки будущего». На реализацию было выделено почти 20 млн рублей. Ремонт начали в октябре этого года, а уже 25 декабря торжественно открыли. Фонд библиотеки пополнился тремя тысячами новых книг, как классической так и современной литературы.
Посетители библиотекиЗдесь можно не только оформить читательский билет, взять литературу домой, заказать нужную книгу, но и получить консультацию по цифровым ресурсам. Современная библиотека - это площадка для творчества и вдохновения. В спокойной и приятной атмосфере жители поселка любого возраста могут для себя занятие по душе организовать клуб по интересам, разработать совместный проект, это то место, где можно тепло и по семейному провести время: поиграть в настольные игры, обсудить сюжет любимого произведения.

Надеемся, что между нашими библиотеками установятся дружеские и профессиональные отношения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться

 

Метрика