Умный поиск



Интересные и познавательные каникулы в Центре Белова!

letoДорогие друзья, педагоги, дети и их родители! Приближаются каникулы, совсем скоро свои двери откроют летние школьные лагеря, куда отправятся отдыхать тысячи девчонок и мальчишек! Для любознательных ребят в нашем Центре уже подготовлены несколько интерактивных познавательных программ, чтобы дети смогли отдохнуть весело и с пользой! Викторины, конкурсы, игры ждут вас!

Знакомим вас с нашими программами.

«Экскурсия «Великий сын земли Вологодской». Интерактивная программа с посещением комнаты «Лад», кабинета писателя, рассказ о жизни и творчестве Василия Белова с играми и загадками.

«Виртуальный тур в деревню Тимониху» на Родину Василия Белова. Рассказ о писателе, о его малой родине, виртуальное путешествие в Тимониху в VR-очках.

«Моя Родина. Моя Россия. Мой край родной». Познавательно-патриотическая игра по станциям, в ходе которой ребята узнают о символах России, важных, значимых датах, государственных праздниках, познакомятся с народной культурой, фольклором и некоторыми интересными фактами о своей малой родине — Вологодской земле.

«Тепло русской печки». Познавательная программа в стилизованной под русскую избу комнате «Лад». Рассказ о сердце дома - печке: история, традиции и обычаи, предания. Мероприятие наполнено весёлыми играми и викторинами. 

«Что за прелесть эти сказки!». Познавательная игровая программа по сказкам Александра Сергеевича Пушкина.

«Путешествие в страну сказок Корнея Чуковского». Познавательная игровая программа по сказкам Корнея Чуковского.

«Лето в деревне». Познавательная игровая программа для детей, во время которой ребята совершают виртульное путешествие в деревню, а также знакомятся с героями произведений Василия Белова "Рассказы о всякой живности", "Катюшин дождик", "Каникулы". В программе загадки, ребусы, подвижные игры, музыкальная викторина.

 «Кот и пёс». Литературная игра про кошек и собак. Познавательное Гав-Мяу-Шоу по любимым книгам о домашних питомцах.

 «Книжная радуга». Литературно-игровая программа по страницам любимых детских книг.

«По морям, по волнам». Игра-путешествие на морскую тематику.

«Волшебный мир Гарри Поттера». Игровая программа по книге английской писательницыДжоан Роулинг о мальчике-волшебнике и его друзьях. Интеллектуальное соревнование между командами. Для детей среднего и старшего школьного возраста, студентов. 

Стоимость программ:

от 1 до 10 человек - 100 рублей с человека

от 10 человек - 50 рублей с человека.

Для организованных групп 1 - 3 человека сопровождающих бесплатно.

Бронируйте удобное время заранее. 
Задать вопросы и записаться можно по телефону: 8 (8172) 53-30-80.

Поделиться

 

Метрика